Skip to main content
ActiveÀ vendre

Lake Placid

$320,000

Lake Placid, FL

Lake Placid — photo 1

Détails du bien

Jours sur le marché
88
MLS #
A11994318

Annonce fournie par Florida New Realty · 786-423-9578. Listing agent: Esteban Arteche. MLS data last updated 2026-06-29.

Lake Placidà vendre, prix $320,000.

190 annonces à vendre à Lake Placid · médiane $19,950.

Faites les calculs

Rapport de marché local

Climat des baisses de prix

19% des 190 annonces à vendre à Lake Placid se trouvent sous leur prix initial.

n=190 · 2026-07-29 · Méthodologie

Historique observé

Prix demandé réduit de $350,000 à $320,000.

Parcourir ce segment

n=18 · 2026-07-29 · Méthodologie

Segment de marché actuel

Actuellement : 190 annonces à vendre à Lake Placid, prix médian $19,950.

n=190 · 2026-07-29 · Méthodologie

Intelligence de marché recalculée chaque semaine à partir du flux MLS complet · 2026-07-29 · Méthodologie

Les données immobilières de ce site proviennent en partie du MLS participant via Bridge API. Les informations sont jugées fiables mais non garanties et doivent être vérifiées de manière indépendante. Les annonces sont fournies pour un usage personnel et non commercial.